Ergebnisse 2017

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
18.05.2017 Kalkhofer Margot Ellensohn Marion 2:6 7:6 6:4
22.05.2017 Huber Markus Prünster Markus 6:2 6:2
22.05.2017 Ellensohn Marion Flach Monika 7:6 2:6 10:8
23.05.2017 Bickel Rainer Egger Michael 6:0 6:2
30.05.2017 Klammsteiner Thomas Ganster Fritz 5:7 6:2 10:8
30.05.2017 Milojevic Ratko Mihalic Damir 6:2 6:3
03.06.2017 Huber Markus Klammsteiner Thomas 7:5 6:3
07.06.2017 Goricanec Senad Petric Miljenko 6:1 7:6
08.06.2017 Goricanec Senad Milojevic Ratko 0:6 2:6
10.06.2017 Milojevic Ratko Petric Miljenko 6:0 6:3
14.06.2017 Müller Roland Ganster Fritz 6:1 5:7 10:3
15.06.2017 Bickel Rainer Egger Michael 6:1 6:1
16.06.2017 Milojevic Ratko Goricanec Senad 6:0 6:1
16.06.2017 Prünster Markus Prünster Verena 6:1 6:1
18.06.2017 Milojevic Ratko Petric Miljenko 6:1 6:0
20.06.2017 Mihalic Damir Petric Miljenko 6:2 6:2
20.06.2017 Prünster Verena Ellensohn Marion 7:6 6:3
25.06.2017 Mihalic Damir Petric Miljenko 6:2 6:1
26.06.2017 Mihalic Damir Huber Nicole 6:1 6:1
28.06.2017 Forstner Lukas Milojevic Ratko 6:2 6:4
28.06.2017 Mihalic Damir Goricanec Senad 6:4 6:1
28.06.2017 Huber Nicole Schmid Yvonne 6:4 7:5
28.06.2017 Ganster Fritz Klammsteiner Thomas 6:1 6:4
01.07.2017 Bickel Rainer Kick Bernd 6:3 6:0
01.07.2017 Mihalic Damir Goricanec Senad 6:3 6:4
02.07.2017 Böhler Denise Janetschek David 6:2 6:4
04.07.2017 Ganster Fritz Mihalic Damir 7:6 6:2
04.07.2017 Lingg Alex Egger Michael 7:5 6:0
04.07.2017 Bickel Rainer Jokic Sasa 6:1 6:4
05.07.2017 Huber Markus Lampert Reinhard 6:0 6:1
05.07.2017 Forstner Lukas Milojevic Ratko 6:2 7:6
06.07.2017 Ellensohn Marion Kalkhofer Margot 4:6 6:2 10:7
06.07.2017 Tschann Peter Koller Lafayette 6:3 6:1
09.07.2017 Göbel Anette Bickel Carmen 6:1 6:1

Stand 12.7.2017

Wir danken der Firma Pümpel (www.puempel.at) für die großzügige Unterstützung unseres Sommercups.

Ergebnisse 2016

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
11.07.2016 Dorn Conny Mihalic Damir 6:2 6:0
14.07.2016 Dorn Conny Ganster Fritz 6:0 7:5
15.07.2016 Koller Lafi Loibenegger Alexander 6:2 6:1
16.07.2016 Milojevic Ratko Kert Michael 6:4 6:2
16.07.2016 Ganster Fritz Maissen Christian 7:5 6:4
17.07.2016 Wakonigg Elias Koller Lafi 6:2 6:7 7:5
17.07.2016 Huber Markus Klien Johannes 6:4 6:3
18.07.2016 Ellensohn Marion Engljähringer Tini 6:1 6:4
19.07.2016 Wakonigg Elias Klammsteiner Jonas 6:3 6:4
19.07.2016 Huber Markus Koller Lafi 6:2 2:6 6:4
19.07.2016 Bickel Rainer Lingg Alex 4:6 6:1 6:3
19.07.2016 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:3 6:4
20.07.2016 Kert Michael Flach Ernst 6:3 6:3
20.07.2016 Ganster Fritz Lampert Christof 6:2 6:3
20.07.2016 Engljähringer Tini Knobel Günter 7:5 7:5
21.07.2016 Kert Michael Klien Johannes 4:6 6:3 7:6
22.07.2016 Koller Lafi Klien Johannes 6:2 6:1
24.07.2016 Koller Lafi Loibenegger Alexander 6:0 6:0
26.07.2016 Ganster Fritz Bickel Rainer 6:1 6:4
26.07.2016 Studer Peter Lingg Alex 4:6 6:4 6:2
28.07.2016 Ganster Fritz Flach Ernst 6:4 6:0
29.07.2016 Studer Peter Lingg Alex 6:0 6:1
30.07.2016 Lampert Christof Flach Ernst 6:3 6:4
31.07.2016 Lee Stephen Loibenegger Alex 6:3 6:4
01.08.2016 Ellensohn Marion Sonderegger Karin 6:3 6:2
01.08.2016 Flach Ernst Lee Stephen 6:4 6:0
01.08.2016 Kert Michael Huber Nicole 6:2 6:2
02.08.2016 Kalkhofer Margot Engljähringer Christine 6:4 2:6 10:0
02.08.2016 Lampert Christof Weißenbacher Harald 6:2 6:2
02.08.2016 Bickel Rainer Lingg Alex 6:1 6:4
02.08.2016 Studer Peter Egger Michael 6:3 6:0
16.08.2016 Guggenberger Michael Bickel Rainer 6:3 6:1
18.08.2016 Bitschnau Lucas Forstner Lukas 6:1 6:4
20.08.2016 Bitschnau Lucas Klien Johannes 6:0 4:6 6:3
21.08.2016 Studer Peter Egger Michael 6:2 6:1
21.08.2016 Engljähringer Christine Sonderegger Karin 6:4 6:3
21.08.2016 Bernhard Florian Klien Johannes 6:4 4:6 6:4
22.08.2016 Wakonigg Elias Bitschnau Lucas 2:6 6:4 7:6
23.08.2016 Ellensohn Marion Kalkhofer Margot 6:4 6:4
23.08.2016 Huber Markus Klien Johannes 6:2 6:3
23.08.2016 Wakonigg Elias Forstner Lukas 6:4 7:6
23.08.2016 Ganster Fritz Prünster Markus 1:6 6:4 7:6
25.08.2016 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:4 7:6
26.08.2016 Petric Miljenko Lingg Alex 6:3 6:0
27.08.2016 Milojevic Ratko Goricanec Senad 6:2 3:0 w.o.
27.08.2016 Goricanec Senad Petric Miljenko 6:4 6:4
27.08.2016 Klien Johannes Ganster Fritz 7:6 6:3
28.08.2016 Wakonigg Elias Loibenegger Alex 6:2 4:6 7:6
28.08.2016 Ganster Fritz Milojevic Ratko 6:4 6:4
28.08.2016 Lee Stephen Loibenegger Alex 6:2 4:6 7:6
28.08.2016 Forstner Lukas Bernhard Florian 6:1 3:6 6:1
29.08.2016 Forstner Lukas Bernhard Florian 6:4 7:6
29.08.2016 Petric Miljenko Goricanec Senad 6:3 6:1
30.08.2016 Prünster Markus Kert Michael 6:1 6:4
30.08.2016 Prünster Markus Kert Michael 6:2 6:2
31.08.2016 Huber Markus Bernhard Florian 7:5 6:1
31.08.2016 Wakonigg Elias Loibenegger Alex 6:1 6:2
31.08.2016 Prünster Markus Ganster Fritz 6:4 4:6 10:6

Ergebnisse 2015

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
18.05.2015 Ellensohn Marion Knobel Günter 6:4 6:0
18.05.2015 Bickel Rainer Jokic Sasa 6:2 6:4
27.05.2015 Ellensohn Marion Engljähringer Christine 2:6 6:4 6:4
29.05.2015 Kraher Alex Wakonigg Elias 6:1 6:0
31.05.2015 Milojevic Ratko Miljenko Petric 6:3 6:2
01.06.2015 Schoass Otto Ellensohn Marion 4:6 6:2 6:2
02.06.2015 Jokic Sasa Egger Michael 7:5 6:4
05.06.2015 Miljenko Petric Jokic Sasa 6:2 7:5
07.06.2015 Goripow Walter Stark Mäggie 6:1 6:3
07.06.2015 Müller Gerd Goripow Walter 6:2 5:7 6:0
10.06.2015 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:3 4:6 6:2
11.06.2015 Sonderegger Karin Engljähringer Christine 6:4 6:4
18.05.2015 Ellensohn Marion Knobel Günter 6:4 6:0
18.05.2015 Bickel Rainer Jokic Sasa 6:2 6:4
27.05.2015 Ellensohn Marion Engljähringer Christine 2:6 6:4 6:4
29.05.2015 Kraher Alex Wakonigg Elias 6:1 6:0
31.05.2015 Milojevic Ratko Miljenko Petric 6:3 6:2
01.06.2015 Schoass Otto Ellensohn Marion 4:6 6:2 6:2
02.06.2015 Jokic Sasa Egger Michael 7:5 6:4
05.06.2015 Miljenko Petric Jokic Sasa 6:2 7:5
07.06.2015 Goripow Walter Stark Mäggie 6:1 6:3
07.06.2015 Müller Gerd Goripow Walter 6:2 5:7 6:0
10.06.2015 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:3 4:6 6:2
11.06.2015 Sonderegger Karin Engljähringer Christine 6:4 6:4
16.06.2015 Knobel Günter Stark Maggie 6:0 6:0
16.06.2015 Studer Peter okic Sasa 6:1 6:0
17.06.2015 Ellensohn Marion Goripow Walter 6:1 6:4
19.06.2015 Knobel Günter Goripow Walter 6:1 6:2
22.06.2015 Schmid Yvonne Huber Nicole 6:4 6:4
24.06.2015 Wakonigg Elias Kraher Alex 7:6 6:7 7:6
24.06.2015 Ellensohn Marion Kalkhofer Margot 6:1 4:6 6:2
26.06.2015 Ganster Fritz Müller Roland 6:1 7:5
28.06.2015 Milojevic Ratko Goricanec Senad 6:2 6:4
28.06.2015 Huber Nicole Engljähringer Christine 6:2 6:3
28.06.2015 Schoaß Otto Huber Nicole 6:2 6:1
30.06.2015 Schmid Yvonne Ellensohn Marion 6:1 6:0
30.06.2015 Egger Michael Lingg Alex 6:1 6:4
06.07.2015 Ganster Fritz Schoaß Otto 6:3 6:1
06.07.2015 Huber Nicole Sonderegger Karin 6:2 6:3
07.07.2015 Egger Michael Lingg Alex 6:3 6:3
07.07.2015 Schoass Otto Hämmerle Andrea 6:3 7:5
08.07.2015 Ganster Fritz Petric Miljenko 6:3 6:1
08.07.2015 Ellensohn Marion Sonderegger Karin 7:6 6:1
08.07.2015 Engljähringer Christine Knobel Günter 6:2 6:2
09.07.2015 Studer Peter Egger Michael 6:2 6:2
09.07.2015 Müller Gerd Huber Nicole 6:2 6:3
10.07.2015 Ganster Fritz Klammsteiner Thomas 6:2 3:6 6:4
10.07.2015 Ellensohn Marion Knobel Günter 6:2 6:7 6:2
12.07.2015 Milojevic Ratko Goricanec Senad 6:2 6:1
12.07.2015 Schoass Otto Schmid Yvonne 7:5 6:3
14.07.2015 Jokic Sasa Lingg Alex 6:1 6:4
15.07.2015 Flach Ernst Flach Helmut 6:3 6:1
16.07.2015 Waschgler Jan Ganster Fritz 6:4 6:4
16.07.2015 Jokic Sasa Rohner Heidi 6:2 6:0
18.07.2015 Bickel Rainer Eyzaguirre Fernando 3:6 7:6 6:4
20.07.2015 Forstner Lukas Wakonigg Elias 6:4 6:4
20.07.2015 Ellensohn Marion Graf Ricki 7:5 7:6
21.07.2015 Lee Stephen Egger Michael 6:2 4:6 6:0
21.07.2015 Studer Peter Lingg Alex 7:5 6:3
21.07.2015 Bickel Rainer Jokic Sasa 6:4 6:4
22.07.2015 Schoass Otto Ellensohn Marion 6:3 6:1
22.07.2015 Schmid Yvonne Rohner Heidi 6:3 6:0
23.07.2015 Schoass Otto Flach Ernst 6:1 6:1
24.07.2015 Eyzaguirre Fernando Egger Michael 7:6 6:2
27.07.2015 Dorn Conny Flach Ernst 6:1 6:1
28.07.2015 Studer Peter Jokic Sasa 6:0 6:0
28.07.2015 Schmid Yvonne Ellensohn Marion 6:1 6:2
28.07.2015 Kraher Alex Forstner Lukas 7:6 6:0
30.07.2015 Müller Gerd Eyzaguirre Fernando 6:3 6:4
30.07.2015 Jokic Sasa Rohner Heidi 6:1 6:0
02.08.2015 Scheubmayr Elke Schmid Yvonne 6:2 6:3
10.08.2015 Müller Gerd Engljähringer Christine 6:2 6:2
10.08.2015 Lee Stephen Popovic Mirko 7:6 6:2
11.08.2015 Sonderegger Karin Ellensohn Marion 7:6 4:6 10:5
11.08.2015 Goripow Walter Stark Maggie 6:2 6:4
12.08.2015 Popovic Mirko Lingg Alex 4:6 6:3 6:3
13.08.2015 Studer Peter Lee Stephen 6:3 6:4
13.08.2015 Studer Peter Lee Stephen 6:0 6:2
16.08.2015 Wakonigg Elias Forstner Lukas 6:3 5:7 6:4
17.08.2015 Lingg Alex Goripow Walter 6:2 6:2
17.08.2015 Flach Ernst Flach Monika 6:2 6:2
17.08.2015 Rohner Heidi Sonderegger Karin 6:2 4:6 10:7
18.08.2015 Ganster Fritz Schoass Otto 6:4 7:5
18.08.2015 Lee Stephen Popovic Mirko 6:2 6:2
20.08.2015 Kurz Maria Stark Maggie 6:4 6:3
20.08.2015 Kalkhofer Margot Ellensohn Marion 6:4 6:4
21.08.2015 Kalkhofer Margot Kurz Maria 6:1 6:0
23.08.2015 Flach Monika Flach Ernst 6:4 6:4
24.08.2015 Huber Markus Kert Michael 6:0 6:2
24.08.2015 Popovic Mirko Lingg Alex 7:5 6:2
24.08.2015 Müller Gerd Rohner Heidi 6:3 6:2
24.08.2015 Rohner Heidi Kurz Maria 6:0 6:0
25.08.2015 Flach Monika Graf Ricki 6:1 6:1
25.08.2015 Kert Michael Huber Nicole 6:3 6:2
26.08.2015 Müller Gerd Flach Ernst 7:5 6:1
27.08.2015 Flach Monika Kurz Maria 6:0 6:0
27.08.2015 Klien Johannes Hämmerle Andrea 6:0 6:2
28.08.2015 Kert Michael Huber Nicole 6:2 6:2
28.08.2015 Klien Johannes Huber Markus 3:6 6:1 6:4
30.08.2015 Klien Johannes Milojevic Ratko 3:6 6:3 7:6
30.08.2015 Dorn Conny Hämmerle Andrea 6:1 6:2
30.08.2015 Dorn Conny Schoass Otto 6:1 6:0
30.08.2015 Huber Markus Huber Nicole 6:2 6:2
30.08.2015 Hämmerle Andrea Popovic Mirko 6:4 6:1
31.08.2015 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:3 6:4
31.08.2015 Egger Michael Jokic Sasa 6:1 6:3

Ergebnisse 2014

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
01.05.2014 Wakonigg Elias Kraher Alex 4:6 7:5 6:2
05.05.2014 Schoass Otto Ellensohn Marion 6:0 6:0
05.05.2014 Mihalic Damir Goricanec Senad 6:4 6:1
06.05.2014 Dorn Conny Ganster Fritz 6:2 6:2
08.05.2014 Mihalic Damir Ellensohn Marion 6:1 6:2
09.05.2014 Pitschmann Günter Flach Ernst 6:3 6:1
12.05.2014 Dorn Conny Mihalic Damir 6:0 6:2
22.05.2014 Ganster Fritz Mihalic Damir 6:4 6:3
23.05.2014 Mihalic Damir Rohner Heidi 6:0 6:0
28.05.2014 Mihalic Damir Rohner Heidi 6:0 6:0
28.05.2014 Ellensohn Marion Rohner Heidi 6:3 7:5
29.05.2014 Mihalic Damir Müller Gerd 6:1 6:0
31.05.2014 Goricanec Senad Zganec Zeljko 6:4 6:3
02.06.2014 Klammsteiner Susi Ellensohn Marion 6:4 6:1
06.06.2014 Kalb Gernot Goricanec Senad 6:4 6:1
08.06.2014 Mihalic Damir Pitschmann Günter 6:4 6:1
08.06.2014 Ellensohn Marion Engljähringer Christine 6:4 4:6 6:4
10.06.2014 Goricanec Senad Mihalic Damir 6:3 1:6 10:5
10.06.2014 Studer Peter Egger Michael 6:2 6:1
11.06.2014 Zganec Zeljko Goricanec Senad 6:4 6:3
15.06.2014 Weißenbacher Harald Engljähringer Christine 6:2 6:3
15.06.2014 Hechenberger Michael Bitschnau Lucas 7:5 6:3
16.06.2014 Schoass Otto Ellensohn Marion 6:0 6:2
17.06.2014 Ganster Fritz Haas Jürgen 6:2 6:4
17.06.2014 Huber Markus Klammsteiner Thomas 6:1 6:7 6:0
17.06.2014 Studer Peter Egger Michael 6:2 6:0
18.06.2014 Ellensohn Marion Kalkhofer Margot 6:2 6:4
19.06.2014 Ganster Fritz Pitschmann Günter 6:1 6:3
19.06.2014 Bitschnau Lucas Forstner Lukas 6:1 6:2
20.06.2014 Forstner Lukas Kraher Alex 3:6 7:5 6:0
21.06.2014 Mihalic Damir Zganec Zeljko 6:1 6:3
21.06.2014 Kraher Alex Wakonigg Elias 6:1 7:5
22.06.2014 Milojevic Ratko Moljenko Petric 6:0 6:3
22.06.2014 Kraher Alex Pitschmann Günter 6:3 6:1
22.06.2014 Wakonigg Elias Forstner Lukas 6:4 7:5
22.06.2014 Schoass Otto Engljähringer Christine 6:4 6:0
22.06.2014 Ganster Fritz Müller Roland 6:2 6:4
24.06.2014 Wakonigg Elias Mihalic Damir 2:6 6:4 6:4
25.06.2014 Dorn Conny Klammsteiner Thomas 6:1 6:0
26.06.2014 Schoass Otto Ausserer Tina 6:3 6:2
26.06.2014 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 4:6 6:2 6:2
27.06.2014 Kraher Alex Mihalic Damir 7:5 6:4
27.06.2014 Hechenberger Michael Kraher Alex 6:2 7:5
27.06.2014 Ellensohn Marion Knobel Günter 6:1 6:3
28.06.2014 Ganster Fritz Milojevic Ratko 6:2 5:7 6:0
28.06.2014 Kraher Alex Pitschmann Günter 6:3 4:6 6:2
28.06.2014 Huber Nicole Wagner Bernd 6:4 6:4
29.06.2014 Bitschnau Lucas Flach Ernst 6:2 6:1
30.06.2014 Kert Michael Huber Nicole 6:1 6:2
01.07.2014 Schmid Yvonne Ellensohn Marion 6:1 6:2
03.07.2014 Pitschmann Günther Lingg Alex 6:0 6:0
04.07.2014 Bitschnau Lucas Wakonigg Elias 6:3 6:2
06.07.2014 Goricanec Senadin Petric Miljenko 6:2 6:4
06.07.2014 Graf Christian Ganster Fritz 6:4 6:3
07.07.2014 Knobel Günter Rohner Heidi 6:2 6:2
07.07.2014 Flach Ernst Lingg Alex 6:1 6:2
07.07.2014 Lampert Andrea Huber Nicole 6:2 6:0
11.07.2014 Kraher Alex Ganster Fritz 6:1 6:4
13.07.2014 Flach Ernst Flach Monika 6:3 6:4
14.07.2014 Ellensohn Marion Flach Monika 6:3 1:6 6:4
14.07.2014 Klammsteiner Susi Graf Ricki 6:4 6:1
14.07.2014 Kessler Oswald Knobel Günter 6:4 7:5
14.07.2014 Kalb Gernot Flach Ernst 6:1 6:0
14.07.2014 Graf Christian Graf Ricki 6:1 6:0
15.07.2014 Engljähringer Christine Knobel Günter 6:7 6:3 10:1
16.07.2014 Flach Monika Graf Ricki 6:2 6:2
16.07.2014 Kalkhofer Margot Klammsteiner Susi 6:1 6:4
16.07.2014 Huber Nicole Ellensohn Marion 6:3 6:1
16.07.2014 Flach Ernst Flach Helmut 6:3 6:0
16.07.2014 Dorn Conny Prünster Markus 3:6 6:4 7:5
16.07.2014 Klammsteiner Jonas Wakonigg Elias 5:7 6:3 7:6
16.07.2014 Sonderegger Karin Batlogg Elisabeth 4:6 6:0 10:7
17.07.2014 Schmid Yvonne Sonderegger Karin 6:2 6:2
19.07.2014 Ganster Fritz Flach Ernst 6:3 6:2
19.07.2014 Kessler Oswald Engljähringer Christine 7:6 7:5
19.07.2014 Schoass Otto Hämmerle Andrea 6:4 6:0
20.07.2014 Ganster Fritz Klammsteiner Thomas 6:2 6:4
20.07.2014 Dorn Conny Graf Christian 6:1 6:4
20.07.2014 Klammsteiner Jonas Wakonigg Elias 7:6 2:6 6:2
21.07.2014 Dorn Conny Flach Ernst 6:0 6:1
23.07.2014 Kalb Gernot Goricanec Senadin 6:2 6:2
23.07.2014 Huber Nicole Engljähringer Christine 2:6 6:2 6:1
23.07.2014 Wakonigg Elias Ganster Fritz 6:3 4:6 6:3
23.07.2014 Lampert Andrea Ellensohn Marion 6:1 6:1
23.07.2014 Dorn Conny Klammsteiner Jonas 6:3 6:2
24.07.2014 Hämmerle Andrea Flach Monika 6:1 6:0
25.07.2014 Hämmerle Andrea Ellensohn Marion 6:0 6.0
28.07.2014 Lampert Christof Flach Ernst 6:2 6:2
31.07.2014 Klammsteiner Jonas Klammsteiner Susi 6:0 6:0
31.07.2014 Studer Peter Heidi Rohner 6:1 6:0
31.07.2014 Schmid Yvonne Huber Nicole 6:2 6:2
31.07.2014 Wakonigg Elias Forstner Lukas 7:6 3:6 7:6
01.08.2014 Schoass Otto Lingg Alex 6:1 6:1
01.08.2014 Studer Peter Huber Nicole 6:2 6:0
01.08.2014 Klammsteiner Susi Knobel Günter 6:3 6:4
02.08.2014 Scheubmayr Elke Schmid Yvonne 6:2 6:4
03.08.2014 Huber Markus Lampert Christof 6:1 6:2
06.08.2014 Ellensohn Marion Graf Ricki 6:2 4:6 6:4
08.08.2014 Rohner Heidi Jost Gerlinde 6:3 6:4
08.08.2014 Bickel Rainer Studer Peter 6:0 5:7 6:4
08.08.2014 Jäger Markus Böhler Denise 6:0 5:7 6:2
08.08.2014 Kessler Oswald Engljähringer Christine 1:6 6:3 10:2
14.08.2014 Lampert Christof Kessler Oswald 6:0 6:1
14.08.2014 Ellensohn Marion Klammsteiner Susi 4:6 7:5 6:4
16.08.2014 Markus Jäger Kessler Oswald 6:2 6:0
17.08.2014 Schmid Yvonne Zganec Zeljko 3:6 7:6 10:4
17.08.2014 Wakonigg Elias Bernhard Florian 3:6 6:3 6:3
17.08.2014 Kert Michael Huber Nicole 6:1 6:0
17.08.2014 Klien Johannes Bitschnau Lucas 4:6 6:3 6:2
18.08.2014 Ellensohn Marion Kessler Oswald 6:3 6:4
18.08.2014 Knoll Helmut Huber Nicole 6:2 6:4
19.08.2014 Müller Gerd Engljähringer Christine 6:3 6:4
21.08.2014 Flach Monika Huber Nicole 0:6 6:1 6:4
22.08.2014 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 5:7 6:2 6:3
22.08.2014 Ellensohn Marion Ausserer Tina 6:3 6:4
23.08.2014 Huber Nicole Rohner Heidi 6:0 6:2
23.08.2014 Böhler Denise Zganec Zeljko 6:3 6:3
24.08.2014 Petric Miljenko Goricanec Senad 6:4 3:6 6:4
24.08.2014 Milojevic Ratko Goricanec Senad 7:5 6:7 6:3
25.08.2014 Flach Ernst Flach Monika 6:3 6:2
25.08.2014 Rohner Heidi Graf Ricki 6:3 6:2
25.08.2014 Ausserer Tina Schoass Otto 6:1 6:0
26.08.2014 Forstner Lukas Bernhard Florian 6:1 6:2
27.08.2014 Huber Markus Huber Nicole 6:3 6:2
27.08.2014 Weißenbacher Harald Ausserer Tina 6:4 6:3
27.08.2014 Bickel Rainer Egger Michael 6:0 6:2
28.08.2014 Egger Michael Bickel Rainer 6:4 7:5
28.08.2014 Christodulu Georg Schoass Otto 6:4 6:3
28.08.2014 Kamm Katja Ellensohn Marion 6:4 6:4
28.08.2014 Huber Nicole Wagner Bernd 6:2 6:1
28.08.2014 Kessler Oswald Rohner Heidi 6:0 6:4
28.08.2014 Christodulu Georg Lingg Alex 6:1 6:2
28.08.2014 Forstner Lukas Grosskopff Marcel 6:1 6:0
29.08.2014 Forstner Lukas Grosskopff Marcel 6:1 6:0
29.08.2014 Grosskopff Marcel Grosskopff Pascal 6:3 6:4
29.08.2014 Grosskopff Pascal Grosskopff Marcel 6:3 6:4
29.08.2014 Bernhard Florian Grosskopff Pascal 6:1 6:1
30.08.2014 Bernhard Florian Grosskopff Pascal 6:1 6:1
30.08.2014 Klammsteiner Thomas Klammsteiner Susi 6:1 6:0
30.08.2014 Klien Johannes Flach Ernst 6:2 7:5
30.08.2014 Sonderegger Karin Ellensohn Marion 6:4 6:2
30.08.2014 Milojevic Ratko Goricanec Senad 6:0 6:2
30.08.2014 Milojevic Ratko Petric Miljenko 6:2 6:4

Ergebnisse 2013

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
07.05.2013 Mihalic Damir Huber Nicole 6:0 6:2
07.05.2013 Kraher Alex Wakonigg Elias 6:3 7:6
18.05.2013 Schoass Otto Ellensohn Marion 6:1 6:1
18.05.2013 Weißenbacher Harald Huber Nicole 6:3 6:3
22.05.2013 Dorn Conny Ganster Fritz 6:1 6:1
22.05.2013 Kraher Alex Wakonigg Elias 6:2 7:5
28.05.2013 Mihalic Damir Studer Peter 6:4 3:6 6:3
03.06.2013 Huber Nicole Mihalic Damir 1:6 1:6
05.06.2013 Wakonigg Elias Mihalic Damir 4:6 7:6 6:4
05.06.2013 Dorn Conny Maissen Christian 6:4 6:3
05.06.2013 Engljähringer Christine Ellensohn Marion 6:2 6:2
06.06.2013 Studer Peter Huber Nicole 6:0 6:1
09.06.2013 Lee Stephen Kessler Oswald 6:1 7:5
09.06.2013 Goricenec Senad Zganec Zeljko 6:3 6:4
12.06.2013 Wakonigg Elias Klammsteiner Jonas 6:4 6:7 10:8
12.06.2013 Flach Monika Ellensohn Marion 6:2 6:1
13.06.2013 Bickel Rainer Egger Michael 7:5 6:3
14.06.2013 Wakonigg Elias Bitschnau Lucas 6:3 7:6
15.06.2013 Zganec Zeljko Goricenec Senad 7:6 7:6
17.06.2013 Kalkhofer Margot Huber Nicole 6:1 6:3
17.06.2013 Büchel Erich Mihalic Damir 6:2 6:2
19.06.2013 Flach Wolfgang Jarosik Sabrina 6:2 6:0
20.06.2013 Ellensohn Marion Graf Ricky 6:2 7:6
21.06.2013 Engljähringer Christine Huber Nicole 6:2 6:3
23.06.2013 Wakonigg Elias Klammsteiner Jonas 2:6 7:6 6:4
23.06.2013 Flach Ernst Flach Monika 6:1 6:3
25.06.2013 Ellensohn Marion Knobel Günther 6:4 6:4
26.06.2013 Christodulu Georg Hämmerle Andrea 6:3 1:6 6:4
27.06.2013 Christodulu Georg Renhart Peter 4:6 6:2 2:6
28.06.2013 Fend Martin Kamm Katja 6:4 6:4
30.06.2013 Milojevic Ratko Petric Milijenko 6:2 6:4
30.06.2013 Kalb Gernot Pitschmann Günther 6:2 6:2
01.07.2013 Huber Nicole Lee Stephan 6:2 6:3
05.07.2013 Kalb Gernot Klammsteiner Susanne 6:2 6:3
05.07.2013 Graf Christian Pitschmann Günther 6:1 6:1
06.07.2013 Pitschmann Günther Zganec Zeljko 6:4 6:1
07.07.2013 Kalb Gernot Lampert Andrea 6:3 6:4
08.07.2013 Pitschmann Günther Renhard Peter 6:4 6:0
09.07.2013 Graf Riki Klammsteiner Susanne 6:3 3:6 10:5
10.07.2013 Huber Markus Kert Michael 6:2 2:6 6:0
10.07.2013 Schoass Otto Klammsteiner Susanne 6:1 6:0
10.07.2013 Graf Christian Klammsteiner Jonas 6:0 6:0
10.07.2013 Engljähringer Christine Ellensohn Marion 5:7 6:4 10:6
11.07.2013 Kamm Katja Renhard Peter 7:5 6:4
11.07.2013 Kalkhofer Margot Klammsteiner Susanne 6:3 6:7 6:3
11.07.2013 Pitschmann Günther Bitschnau Lucas 6:4 6:3
12.07.2013 Bitschnau Lucas Wakonigg Elias 6:0 4:6 6:3
12.07.2013 Kalkhofer Margot Ellensohn Marion 6:3 7:6
12.07.2013 Lee Stephan Knobel Günther 6:1 6:0
13.07.2013 Kraher Alex Kert Michael 6:3 4:6 6:2
13.07.2013 Kalb Gernot Klammsteiner Jonas 6:1 4:6 6:0
13.07.2013 Lampert Christof Lampert Andrea 6:2 7:5
13.07.2013 Kraher Alex Müller Roland 6:2 6:4
13.07.2013 Dorn Conny Sonderegger Walter 6:1 6:3
14.07.2013 Kamm Katja Kalb Gernot 2:6 4:6
14.07.2013 Schneckenreither Roland Zganec Zejlko 6:1 6:2
16.07.2013 Bickel Carmen Klammsteiner Susi 7:5 6:2
16.07.2013 Kamm Katja Kalkhofer Margot 7:5 6:0
16.07.2013 Schmid Yvonne Ellensohn Marion 6:2 6:2
16.07.2013 Studer Peter Lee Steven 6:2 6:0
16.07.2013 Oberhauser Verena Huber Rebecca 5:4 wo Huber
16.07.2013 Bickel Carmen Graf Ricki 3:6 7:6 10:1
17.07.2013 Dorn Conny Kalb Gernot 6:2 6:0
17.07.2013 Lee Steven Ellensohn Marion 7:5 6:0
18.07.2013 Kalb Gernot Renhard Peter 6:3 6:4
18.07.2013 Kert Michael Klammsteiner Jonas 6:0 7:6
19.07.2013 Bitschnau Lucas Studer Peter 4:6 6:3 7:5
19.07.2013 Kamm Katja Weissenbacher Harald 6:2 6:2
20.07.2013 Lampert Andrea Huber Nicole 6:0 6:1
21.07.2013 Pitschmann Günther Schoass Otto 7:5 6:3
21.07.2013 Kert Michael Huber Nicole 6:1 6:2
21.07.2013 Graf Christian Kalb Gernot 6:4 6:3
22.07.2013 Kamm Katja Kalkhofer Margot 6:1 6:0
22.07.2013 Kamm Katja Kofler Erich 6:1 6:3
22.07.2013 Kamm Katja Weissenbacher Harald 4:6 6:1 6:4
22.07.2013 Büchel Erich Graf Christian 3:6 4:6
23.07.2013 Kalkhofer Margot Knobel Günter 2:6 7:6 6:4
23.07.2013 Kalb Gernot Kert Michael 6:3 6:4
24.07.2013 Ellensohn Marion Klammsteiner Susanne 6:4 4:6 6:4
24.07.2013 Kraher Alex Hechenberger Michael 5:7 6:0 6:0
24.07.2013 Schmid Yvonne Kamm Katja 5:7 6:3 6:4
25.07.2013 Schoaß Otto Ellensohn Marion 6:2 6:2
25.07.2013 Schoaß Otto Kamm Katja 6:1 6:1
25.07.2013 Bickel Carmen Huber Rebecca 6:2 7:5
25.07.2013 Klammsteiner Susanne Oberhauser Verena 6:3 7:5
25.07.2013 Hechenberger Michael Graf Christian 4:6 7:6 6:2
26.07.2013 Kalb Gernot Pitschmann Günter 7:6 6:4
26.07.2013 Hämmerle Andrea Renhard Peter 7:6 7:6
26.07.2013 Lampert Christof Keckeis Harald 7:5 6:0
26.07.2013 Kert Michael Kessler Oswald 6:1 6:1
26.07.2013 Klammsteiner Thomas Maissen Christian 6:4 4:6 6:4
26.07.2013 Schoaß Otto Hämmerle Andrea 6:2 6:3
26.07.2013 Kraher Alex Pitschmann Günter 6:3 6:2
28.07.2013 Kert Michael Keckeis Harald 6:1 6:2
29.07.2013 Schoass Otto Egger Michael 6:2 6:0
30.07.2013 Schoass Otto Christodulu Georg 6:2 6:2
30.07.2013 Dorn Conny Büchel Erich 6:1 6:2
30.07.2013 Hechenberger Michael Huber Markus 6:3 6:3
30.07.2013 Lampert Christof Huber Nicole 6:1 6:0
31.07.2013 Kert Michael Lampert Andrea 6:0 4:6 6:1
31.07.2013 Christodulu Georg Lee Stephen 6:3 6:2
31.07.2013 Müller Roland Schoass Otto 6:1 4:6 7:5
31.07.2013 Huber Markus Dorn Conny 6:2 6:4
31.07.2013 Kalb Gernot Studer Peter 6:0 6:0
31.07.2013 Flach Ernst Flach Monika 6:3 6:2
31.07.2013 Kraher Alex Hummer David 6:2 6:3
01.08.2013 Graf Christian Graf Ricki 6:0 6:0
01.08.2013 Schoass Otto Graf Ricki 6:2 6:0
01.08.2013 Klien Hannes Bitschnau Lucas 7:6 7:5
01.08.2013 Kalkhofer Margot Huber Nicole 7:5 6:2
01.08.2013 Kert Michael Studer Peter 6:0 6:1
01.08.2013 Kraher Alex Kalb Gernot 6:1 6:2
02.08.2013 Pitschmann Günter Flach Ernst 6:4 6:1
02.08.2013 Kessler Oswald Graf Ricki 6:4 6:1
03.08.2013 Schoass Otto Huber Nicole 6:1 6:4
03.08.2013 Hechenberger Michael Wakonigg Elias 6:2 6:1
03.08.2013 Schoass Otto Weißenbacher Harald 6:2 4:6 6:3
05.08.2013 Keckeis Harald Ellensohn Marion 6:2 6:2
06.08.2013 Büchel Erich Huber Markus 4:6 6:3 7:5
07.08.2013 Ellensohn Marion Bickel Carmen 7:5 6:0
07.08.2013 Studer Peter Egger Michael 6:0 6:2
08.08.2013 Schoass Otto Flach Ernst 6:3 3:6 7:5
08.08.2013 Huber Markus Wakonigg Elias 6:1 6:3
08.08.2013 Schoass Otto Huber Rebecca 6:1 6:0
08.08.2013 Bickel Rainer Egger Michael 6:1 6:0
09.08.2013 Schoass Otto Renhard Peter 6:4 6:2
10.08.2013 Weißenbacher Harald Ellensohn Marion 6:4 7:6
11.08.2013 Huber Nicole Huber Rebecca 6:1 6:1
11.08.2013 Schoass Otto Hämmerle Andrea 6:7 6:1 7:6
12.08.2013 Schoass Otto Egger Michael 6:2 6:3
12.08.2013 Studer Peter Bickel Rainer 6:1 6:3
14.08.2013 Flach Monika Flach Wolfgang 7:6 6:3
14.08.2013 Oberhauser Verena Flach Wolfgang 6:2 5:7 7:6
14.08.2013 Graf Ricki Ellensohn Marion 7:5 6:3
15.08.2013 Bickel Rainer Bickel Carmen 6:2 6:1
15.08.2013 Kraher Alex Hummer David 6:0 6:0
15.08.2013 Wakonigg Elias Hummer David 7:5 4:6 6:4
16.08.2013 Kert Michael Huber Nicole 6:2 6:1
16.08.2013 Wakonigg Elias Flach Ernst 7:6 7:6
17.08.2013 Schoass Otto Pitschmann Günter 6:3 6:4
17.08.2013 Wakonigg Elias Kalb Gernot 6:7 7:6 6:0
18.08.2013 Huber Nicole Ellensohn Marion 6:1 6:1
18.08.2013 Schoass Otto Milojevic Ratko 7:5 6:4
18.08.2013 Klammsteiner Thomas Kalb Gernot 6:3 6:4
20.08.2013 Kamm Katja Kofler Erika 6:3 7:5
21.08.2013 Milijenko Petric Milojevic Ratko 6:4 7:5
21.08.2013 Studer Peter Weissenbacher Harald 6:4 4:6 6:1
21.08.2013 Prünster Markus Klammsteiner Thomas 7:6 6:0
21.08.2013 Kamm Katja Ellensohn Marion 6:2 6:2
22.08.2013 Flach Monika Ellensohn Marion 6:7 6:0 6:4
22.08.2013 Studer Peter Egger Michael 6:0 6:0
23.08.2013 Renhard Peter Christodulu Georg 6:2 6:4
23.08.2013 Huber Nicole Huber Rebecca 6:2 7:5
24.08.2013 Schoass Otto Huber Nicole 6:1 6:0
24.08.2013 Klien Johannes Bitschnau Lucas 6:4 6:2
24.08.2013 Bitschnau Lucas Kraher Alex 3:6 7:6 6:4
24.08.2013 Bitschnau Lucas Kraher Alex 2:6 7:5 6:2
25.08.2013 Klammsteiner Jonas Klammsteiner Susanne 6:1 6:1
25.08.2013 Schoass Otto Weissenbacher Harald 6:2 6:3
25.08.2013 Kraher Alex Hechenberger Michael 2:6 6:2 6:3
26.08.2013 Hummer David Wakonigg Elias 6:3 7:6
26.08.2013 Klammsteiner Susanne Huber Rebecca 6:1 6:2
27.08.2013 Wakonigg Elias Kamm Katja 3:6 6:3 6:3
27.08.2013 Kamm Katja Ellensohn Marion 6:0 6:0
27.08.2013 Prünster Markus Oberhauser Verena 6:0 6:0
28.08.2013 Kamm Katja Ratko Milojevic 6:0 6:0
28.08.2013 Böhler Denise Huber Nicole 6:0 6:3
28.08.2013 Kamm Katja Studer Peter 6:4 3:5 ret
29.08.2013 Milijenko Petric Schoass Otto 6:4 6:4
29.08.2013 Schoass Otto Bickel Rainer 6:4 6:1
29.08.2013 Kamm Katja Flach Monika 6:1 6:1
29.08.2013 Ellensohn Marion Klammsteiner Susanne 7:6 6:3
29.08.2013 Huber Nicole Bickel Carmen 6:2 6:2
29.08.2013 Flach Ernst Kamm Katja 7:6 6:4
29.08.2013 Keckeis Harald Milojevic Ratko 4:6 6:0 6:4
29.08.2013 Klien Hannes Wakonigg Elias 5:7 7:6 7:6
30.08.2013 Ellensohn Marion Huber Rebecca 6:2 6:1
30.08.2013 Böhler Denise Hämmerle Andrea 6:0 6:2
30.08.2013 Knobel Günter Ellensohn Marion 2:6 6:3 10:6
30.08.2013 Bickel Carmen Klammsteiner Susanne 7:6 7:6
30.08.2013 Flach Monika Huber Nicole 6:3 4:6 6:1
30.08.2013 Flach Ernst Lee Stephan 6:0 6:3
31.08.2013 Weissenbacher Harald Huber Nicole 6:4 6:4
31.08.2013 Hechenberger Michael Forstner Lukas 6:0 6:2

Ergebnisse 2012

Datum Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
23.05.2012 Schneckenreither Roland Ganster Fritz 6:2 6:2
26.05.2012 Bickel Rainer Knobel Günter 6:2 6:2
27.05.2012 Schwendinger Helmuth Mayrhofer Helmut 6:1 6:3
28.05.2012 Mayrhofer Helmut Bachmann Denis 6:1 6:0
29.05.2012 Schneckenreither Roland Mihalic Damir 6:1 6:0
29.05.2012 Mayrhofer Helmut Bachmann Denis 6:4 6:0
30.05.2012 Flach Wolfgang Bickel Carmen 6:4 6:4
01.06.2012 Mihalic Damir Bickel Rainer 6:1 3:6 6:2
03.06.2012 Ganster Fritz Pitschmann Günter 6:2 6:3
05.06.2012 Mihalic Damit Knobel Günter 6:0 6:0
05.06.2012 Bachmann Denis Müller Joachim 6:1 7:6
05.06.2012 Lampert Christof Bachmann Denis 6:0 6:3
05.06.2012 Ganster Fritz Sonderegger Walter 7:5 7:5
07.06.2012 Knobel Günter Ellensohn Marion 6:3 5:7 6:1
07.06.2012 Hechenberger Michael Kraher Alex 2:6 6:1 6:3
07.06.2012 Kraher Alex Bitschnau Lukas 6:1 6:7 6:4
07.06.2012 Engljähringer Christian Pitschmann Günter 6:0 6:1
07.06.2012 Hechenberger Michael Klien Hannes 2:6 7:6 6:4
08.06.2012 Payer Norbert Christodulu Georg 6:3 1:0 wo
10.06.2012 Hechenberger Michael Bitschnau Lukas 6:4 6:2
10.06.2012 Engljähringer Christine Ellensohn Marion 6:3 7:6
10.06.2012 Mayrhofer Helmut Ender Fritz 6:3 6:3
10.06.2012 Hechenberger Michael Pitschmann Günter 6:1 3:6 6:4
11.06.2012 Mayrhofer Helmut Ender Fritz 6:3 6:3
11.06.2012 Mihalic Damir Ender Fritz 4:6 6:1 6:2
13.06.2012 Mihalic Damir Bachmann Denis 6:1 6:0
13.06.2012 Ganster Fritz Klien Hannes 6:4 5:7 7:5
14.06.2012 Mihalic Damir Renhard Peter 6:3 6:3
14.06.2012 Schneckenreither Roland Haas Jürgen 6:1 6:1
14.06.2012 Knobel Günter Engljähringer Christine 7:5 7:6
14.06.2012 Klien Hannes Mihalic Damir 6:3 6:3
15.06.2012 Lampert Christof Lampert Andrea 6:3 6:3
17.06.2012 Dorn Conny Bitschnau Lukas 6:0 6:0
17.06.2012 Kraher Alex Mayrhofer Helmut 6:3 1:6 6:3
18.06.2012 Engljähringer Christian Mihalic Damir 6:1 6:2
18.06.2012 Ellensohn Marion Klammsteiner Susanne 6:1 6:3
18.06.2012 Kert Michael Mihalic Damir 6:2 6:2
18.06.2012 Lampert Andrea Bachmann Denis 6:1 6:3
19.06.2012 Engljähringer Christine Müller Joachim 6:0 6:2
19.06.2012 Mihalic Damirv Bachmann Denisv 6:0 6:2
20.06.2012 Ganster Fritz Mihalic Damir 6:3 6:2
20.06.2012 Keckeis Harald Knobel Günter 6:3 6:0
20.06.2012 Mihalic Damir Lampert Andrea 6:3 6:3
20.06.2012 Klammsteiner Thomas Kert Michael 6:4 6:2
20.06.2012 Engljähringer Christine Huber Rebecca 6:2 6:1
21.06.2012 Dorn Conny Mayrhofer Helmut 6:1 6:0
22.06.2012 Ganster Fritz Mayrhofer Helmut 6:3 6:2
22.06.2012 Lampert Christof Knobel Günter 6:0 6:4
22.06.2012 Mihalic Damir Engljähringer Christine 6:0 6:0
23.06.2012 Ganster Fritz Dorn Conny 7:5 6:3
24.06.2012 Dorn Conny Müller Roland 6:2 6:0
24.06.2012 Kraher Alex Forstner Lukas 7:6 6:4
24.06.2012 Bachmann Denis Müller Joachim 6:4 7:5
27.06.2012 Dorn Conny Bachmann Denis 6:0 6:2
26.06.2012 Mihalic Damir Keckeis Harald 6:3 6:3
27.06.2012 Ganster Fritz Kert Michael 6:2 7:5
28.06.2012 Ganster Fritz Bachmann Denis 6:1 6:3
28.06.2012 Mihalic Damir Huber Rebecca 6:0 6:0
28.06.2012 Studer Peter Zganec Zejlko 7:5 6:1
30.06.2012 Flach Monika Flach Helmut 6:3 6:4
30.06.2012 Lucas Bitschnau Klammsteiner Jonas 6:1 6:1
02.07.2012 Damir Mihalic Bitschnau Lucas 6:7 6:4 6:4
03.07.2012 Christof Lampert Bachmann Denis 6:2 7:6
03.07.2012 Marion Ellensohn Rebecca Huber 6:3 6:3
05.07.2012 Damir Mihalic Blasbichler Georg 6:2 6:0
06.07.2012 Michael Kert Zejlko Zganec 6:2 6:1
06.07.2012 Alex Kraher Mayerhofer Helmut 6:3 6:4
09.07.2012 Margot Kalkhofer Marion Ellensohn 6:3 6:4
09.07.2012 Peter Studer Blasbichler Georg 6:1 7:6
10.07.2012 Kalkhofer Margot Klammsteiner Susanne 6:0 6:3
10.07.2012 Knobel Günter Kessler Oswald 6:3 7:5
10.07.2012 Forstner Lukas Mihalic Damir 6:2 6:4
10.07.2012 Graf Christian Kert Michael 1:6 6:0 6:0
10.07.2012 Huber Rebecca Graf Ricki 3:6 7:5 10:5
10.07.2012 Mayrhofer Helmut Keckeis Harald 6:2 6:3
12.07.2012 Schneckenreither Roland Keckeis Harald 6:0 6:2
12.07.2012 Kert Michael Studer Peter 6:4 6:2
13.07.2012 Lampert Christof Keckeis Harald 6:2 6:3
14.07.2012 Lampert Christof Koch Wolfgang 6:1 6:4
14.07.2012 Mayrhofer Helmut Mihalic Damir 6:3 6:2
14.07.2012 Sonderegger Walter Sonderegger Karin 6:0 6:1
15.07.2012 Lampert Christof Kessler Oswald 6:1 6:4
15.07.2012 Bickel Rainer Bickel Carmen 7:6 6:0
16.07.2012 Mayrhofer Helmut Pitschmann Günter 6:0 7:5
16.07.2012 Dorn Conny Lampert Christof 6:0 6:2
16.07.2012 Kert Michael Blasbichler Georg 6:1 6:3
16.07.2012 Ganster Fritz Maissen Christian 3:6 6:3 6:4
17.07.2012 Graf Ricki Ellensohn Marion 6:4 5:7 7:5
17.07.2012 Graf Christian Keckeis Harald 6:0 6:2
18.07.2012 Pitschmann Günter Keckeis Harald 6:7 6:0 6:1
18.07.2012 Ganster Fritz Kerth Michael 6:3 6:4
19.07.2012 Kraher Alex Forstner Lukas 7:6 6:1
20.07.2012 Kraher Alex Bernhard Florian 6:0 6:6 w.o.
20.07.2012 Ellensohn Marion Engljähringer Christine 6:4 6:2
22.07.2012 Sonderegger Karin Engljähringer Christine 7:6 6:4
23.07.2012 Ender Fritz Renhard Peter 2:6 6:4 7:6
23.07.2012 Huber Markus Lampert Christof 6:2 6:2
23.07.2012 Ganster Fritz Studer Peter 6:1 6:3
23.07.2012 Blasbichler Georg Lee Stefan 6:2 6:0
23.07.2012 Klien Hannes Koch Wolfgang 6:1 6:2
24.07.2012 Prünster Markus Koch Wolfgang 6:0 6:3
24.07.2012 Lampert Andrea Huber Nicole 6:0 6:0
25.07.2012 Ganster Fritz Müller Reinhold 6:2 5:7 6:1
25.07.2012 Huber Markus Dorn Conny 7:5 6:2
26.07.2012 Klammsteiner Susanne Ellensohn Marion 2:6 6:2 6:3
26.07.2012 Studer Peter Keckeis Harald 6:4 4:6 6:3
26.07.2012 Klammsteiner Thomas Ganster Fritz 7:5 6:2
30.07.2012 Müller Roland Koch Wolfgang 6:1 6:0
30.07.2012 Klien Hannes Blasbichler Georg 3:6 6:4 6:1
31.07.2012 Klammsteiner Susanne Huber Rebecca 6:1 6:3
31.07.2012 Müller Roland Koch Wolfgang 6:2 6:1
01.08.2012 Schwendinger Helmuth Pitschmann Günter 6:1 6:1
01.08.2012 Ellensohn Marion Bickel Carmen 6:2 7:5
01.08.2012 Huber Markus Ganster Fritz 6:3 6:1
01.08.2012 Lampert Andrea Huber Nicole 6:0 6:2
01.08.2012 Kraher Alex Bernhard Florian 6:3 6:7 6:4
01.08.2012 Lampert Christof Lampert Andrea 6:3 6:3
12.08.2012 Mayerhofer Helmut Renhard Peter 6:0 6:2
12.08.2012 Renhard Peter Christodulu Georg 6:2 ret.
12.08.2012 Kraher Alex Pitschmann Günter 6:2 6:3
12.08.2012 Flach Ernst Flach Monika 6:4 6:1
12.08.2012 Huber Rebecca Huber Nicole 4:6 5:7
13.08.2012 Schwendinger Helmuth Mayerhofer Helmut 4:6 6:2 10:8
13.08.2012 Kessler Oswald Ellensohn Marion 6:4 3:6 6:3
14.08.2012 Flach Monika Ellensohn Marion 6:3 6:1
14.08.2012 Ender Fritz Payer Norbert 6:1 6:2
15.08.2012 Klammsteiner Thomas Huber Markus 6:3 6:4
16.08.2012 Ellensohn Marion Huber Nicole 6:3 6:3
16.08.2012 Büchel Erich Pitschmann Günter 6:4 6:2
16.08.2012 Kert Michael Koch Wolfgang 6:4 6:2
16.08.2012 Lee Stephen Graf Ricki 6:2 6:2
16.08.2012 Klammsteiner Thomas Müller Roland 6:2 6:1
16.08.2012 Studer Peter Hämmerle Andrea 6:2 6:0
16.08.2012 Studer Peter Hämmerle Andrea 6:3 6:0
17.08.2012 Pitschmann Günter Flach Ernst 6:3 6:2
17.08.2012 Dorn Conny Müller Roland 4:6 6:1 6:0
17.08.2012 Dorn Conny Büchel Erich 6:3 6:2
17.08.2012 Mayerhofer Helmut Klien Johannes 6:7 6:4 6:3
19.08.2012 Pitschmann Günter Ender Fritz 6:4 6:1
20.08.2012 Flach Monika Bickel Carmen 6:1 6:1
20.08.2012 Koch Wolfgang Lee Stephan 6:1 6:0
20.08.2012 Graf Christian Pitschmann Günther 6:1 6:0
20.08.2012 Klammsteiner Susanne Graf Ricki 6:4 6:3
21.08.2012 Kert Michael Bickel Rainer 6:1 6:2
22.08.2012 Flach Ernst Kessler Oswald 6:0 6:1
23.08.2012 Kraher Alex Hechenberger Michael 7:5 6:4
23.08.2012 Studer Peter Lee Stephan 6:1 6:1
24.08.2012 Flach Monika Klammsteiner Susanne 6:0 6:1
24.08.2012 Hämmerle Andrea Knobel Günter 6:2 6:0
25.08.2012 Bickel Carmen Bickel Rainer 7:6 6:4
26.08.2012 Prünster Markus Ganster Fritz 6:2 6:1
26.08.2012 Klien Johannes Pitschmann Günther 6:1 3:6 7:5
27.08.2012 Kalkhofer Margot Ellensohn Marion 1:6 6:4 6:2
27.08.2012 Klien Johannes Kert Michael 6:3 2:6 4:1
28.08.2012 Flach Monika Graf Ricki 6:3 6:0
28.08.2012 Kessler Oswald Knobel Günter 4:6 6:1 6:3
28.08.2012 Studer Peter Bickel Rainer 6:0 6:0
28.08.2012 Ellensohn Marion Huber Nicole 2:6 6:1 6:2
29.08.2012 Ganster Fritz Schoass Otto 6:1 6:1
29.08.2012 Flach Ernst Bickel Rainer 6:0 6:2
29.08.2012 Prünster Markus Klammsteiner Thomas 6:1 7:5
31.08.2012 Hämmerle Andrea Knobel Günter 2:2

Ergebnisse 2011

Spieler 1 Spieler 2 Ergebnis
Ganster Fritz Pitschmann Günter 6:2 6:2
Schoass Otto Flach Ernst 6:3 6:3
Haas Jürgen Lampert Christoph 6:2 7:5
Mayrhofer Helmut Schoass Otto 6:4 6:1
Ganster Fritz Klammsteiner Thomas 6:3 6:4
Schoass Otto Kalkhofer Margot 6:1 6:1
Flach Ernst Flach Helmut 6:1 6:1
Lampert Christof Kert Michael 6:1 6:4
Klien Hannes Pitschmann Günter 6:3 6:2
Klammsteiner Thomas Pitschmann Günter 6:2 6:4
Klien Hannes Forstner Lukas 6:4 6:4
Prünster Markus Oberhauser Verena 6:2 6:2
Lampert Christof Pitschmann Günter 7:5 7:5
Lampert Andrea Kert Michael 2:6 7:6 6:4
Studer Peter Bickel Rainer 6:0 6:2
Scheubmayr Elke Kert Michael 6:4 6:2
Lampert Christof Lampert Andrea 7:6 6:3
Dorn Conny Lampert Andrea 6:0 6:4
Natter Patrick Kalkhofer Margot 6:4 6:4
Oberhauser Verena Krismer Gert 6:4 7:5
Hummer David Hechenberger Michael 6:1 5:7 7:6
Bachmann Denis Müller Joachim 3:6 6:0 7:6
Kert Michael Keckeis Harald 6:3 6:2
Oberhauser Verena Kalkhofer Margot 4:6 6:1 7:6
Lampert Christof Reich Manfred 4:6 6:4 6:1
Pitschmann Günter Kert Michael 6:4 6:3
Koch Wolfgang Krismer Gert 6:2 6:2
Mayrhofer Helmut Ganster Fritz 6:4 6:4
Kalkhofer Margot Klammsteiner Susanne 6:2 6:2
Lampert Andrea Scheubmayr Elke 1:6 7:5 7:5
Scheubmayr Elke Keckeis Harald 6:1 6:4
Lampert Christof Keckeis Harald 6:4 6:1
Prünster Markus Klammsteiner Thomas 3:6 6:3 6:3
Mayrhofer Helmut Ender Fritz 7:5 6:2
Prünster Markus Koch Wolfgang 6:1 6:0
Schoaß Otto Waschgler Roland 6:2 6:2
Ganster Fritz Bachmann Denis 6:0 6:0
Schwendinger Helmuth Mayrhofer Helmut 6:4 6:2
Bernhard Florian Pitschmann Günter 2:6 7:5 6:2
Ganster Fritz Mayrhofer Helmut 6:1 6:4
Huber Markus Lampert Christof 6:1 6:1
Dorn Conny Mayrhofer Helmut 6:4 6:1
Mayrhofer Helmut Schwendinger Helmuth 6:1 6:3
Studer Peter Krismer Gert 6:0 6:2
Mayrhofer Helmut Pitschmann Günter 6:4 6:3
Klammsteiner Thomas Lampert Christof 6:2 6:0
Klammsteiner Thomas Mayrhofer Helmut 6:1 6:0
Pitschmann Günter Waschgler Roland 6:1 6:1
Kert Michael Studer Peter 6:2 6:1
Huber Markus Klammsteiner Thomas 6:3 6:4
Klien Hannes Kert Michael 6:2 6:3
Kert Michael Waschgler Roland 6:1 6:0
Bernhard Florian Lampert Christof 7:6 6:4
Prünster Markus Koch Wolfgang 6:1 6:1
Kert Michael Natter Patrick 6:1 6:2
Flach Ernst Flach Monika 6:1 6:3
Koch Wolfgang Krismer Gert 6:2 6:2
Lampert Christof Natter Patrick 6:3 6:3
Mayrhofer Helmut Lampert Andrea 6:4 6:1
Mayrhofer Helmut Lampert Andrea 6:4 6:2
Pitschmann Günter Studer Peter 7:6 1:6 7:6
Lampert Christof Natter Patrick 6:1 6:2
Kert Michael Natter Patrick 6:3 6:1
Lampert Christof Koch Wolfgang 6:2 6:2
Klammsteiner Jonas Klammsteiner Susanne 6:4 6:3
Kert Michael Keckeis Harald 1:6 6:2 6:0
Kert Michael Bickel Rainer 6:2 6:2
Klammsteiner Susanne Huber Rebecca 6:1 6:2
Reich Manfred Goripow Walter 6:1 6:0
Reich Manfred Goripow Walter 6:1 6:2
Kert Michael Koch Wolfgang 6:3 6:1
Klammsteiner Thomas Ganster Fritz 7:5 7:6
Ganster Fritz Prünster Markus 6:3 3:6 6:3
Dorn Conny Pitschmann Günther 6:0 6:2
Ganster Fritz Keckeis Harald 6:4 6:3
Bickel Rainer Klammsteiner Susanne 6:1 6:2
Bitschnau Lucas Klammsteiner Jonas 6:0 3:6 6:0
Schoass Otto Keckeis Harald 6:4 6:2
Lampert Christof Reich Manfred 6:2 6:3
Klammsteiner Thomas Kert Michael 6:0 6:4
Dorn Conny Ganster Fritz 3:6 6:2 6:4
Klien Hannes Bitschnau Lucas 6:4 6:4
Hechenberger Michael Bitschnau Lucas 7:5 6:2
Lampert Christof Bachmann Denis 6:1 6:1
Kert Michael Reich Manfred 6:3 6:1
Keckeis Harald Studer Peter 6:4 5:7 7:6
Koch Wolfgang Oberhauser Verena 7:5 3:6 7:6
Prünster Markus Klammsteiner Thomas 6:0 6:3
Dorn Conny Lampert Christof 6:2 6:0
Sonderegger Walter Sonderegger Karin 6:0 6:0
Soderegger Walter Sonderegger Karin 6:0 6:1
Pitschmann Günther Lampert Andrea 6:3 6:2
Sonderegger Walter Lampert Christof 6:2 6:2
Studer Peter Bickel Rainer 6:2 6:0

sponsored by


TC-ESV Feldkirch  |  Beim Levner Weiher 3a  |  6800 Feldkirch  |  +43.5522.75775  |  tennis@.tc-esv.at
ateliermerz.